Общественное объединение
«Белорусская федерация триатлона»
11 октября 2018
11 октября 2018

Триатлонисты из 5-ти стран соревновались в финале Кубка Балтии в Городке

09 октября 2018
09 октября 2018

Протоколы соревнований финала Кубка Беларуси и финала Кубка Балтии

08 октября 2018
08 октября 2018

Анна Максимова завоевала «серебро» IRONMAN Barcelona

03 октября 2018
03 октября 2018

Протоколы соревнований чемпионата и первенства Беларуси по кросс-триатлону в Солигорске

01 октября 2018
01 октября 2018

Никита Белый и Никита Котенев отправятся на чемпионат Европы U23 в Израиль

Календарь соревнований

Сроки и место Вид Дистанция Наименование соревнований
Декабрь 14-15, Минск Акватлон 100+500;200+1000 Кубок Беларуси (этап, акватлон) - открытые чемпионат и первенство г. Минска
Подробнее

Мультимедиа

Видео
VOLATMAN-2018

Новости

11 октября 2018 Триатлонисты из 5-ти стран соревновались в финале Кубка Балтии в Городке

09 октября 2018 Протоколы соревнований финала Кубка Беларуси и финала Кубка Балтии

08 октября 2018 Анна Максимова завоевала «серебро» IRONMAN Barcelona

03 октября 2018 Протоколы соревнований чемпионата и первенства Беларуси по кросс-триатлону в Солигорске

01 октября 2018 Никита Белый и Никита Котенев отправятся на чемпионат Европы U23 в Израиль

30 сентября 2018 Никита Котенев: «Я очень рад своему результату и тому, что могу конкурировать с легкоатлетами на равных»

26 сентября 2018 Анна Максимова и Александр Василевич выступят на чемпионате Европы на Ибице

24 сентября 2018 Летний соревновательный сезон завершится в Городке

02 сентября 2018 Первые чемпионат и первенство Беларуси по кросс-триатлону состоялись в Солигорске

31 августа 2018 Чемпионат мира по триатлону среди студентов состоится в Швеции в эти выходные

ITU News ETU News
Подробнее

Международный календарь соревнований

United StatesNathan Benderson Park (NBP), 5851 Nathan Benderson Circle, Sarasota, FL 34235., United States (13 октября 2018) • Стартовый протокол
World Cup > Triathlon, Sprint

United StatesNathan Benderson Park (NBP), 5851 Nathan Benderson Circle, Sarasota, FL 34235., United States (14 октября 2018) • Стартовый протокол
Paratriathlon World Cup > Triathlon, Paratriathlon

United StatesNathan Benderson Park (NBP), 5851 Nathan Benderson Circle, Sarasota, FL 34235., United States (14 октября 2018) • Стартовый протокол
Continental Championship > Triathlon, Mixed Relay

IsraelEilat, Israel (19-21 октября 2018) • Стартовый протокол
Continental Championship > Triathlon, Standard, Mixed Relay

SpainIbiza, Spain (20-28 октября 2018) • Стартовый протокол
Continental Championship > Aquathlon, Cross Triathlon, Duathlon, Long Distance Triathlon, Standard, Paratriathlon, Sprint, Standard, Paratriathlon, Sprint, Standard, Paratriathlon, Middle Distance, Paratriathlon, Cross Duathlon, Sprint, Paratriathlon, Standard, Aquabike, Long Distance

Hong KongHong Kong, Lantau, Hong Kong (20-21 октября 2018) • Стартовый протокол
Continental Cup > Triathlon, Sprint

Hong KongHong Kong, Lantau, Hong Kong (20 октября 2018) • Стартовый протокол
Continental Championship > Aquathlon

EcuadorSalinas, Ecuador, Ecuador (21 октября 2018) • Стартовый протокол
World Cup > Triathlon, Sprint

SpainIbiza, Spain (21-28 октября 2018) • Стартовый протокол
Continental Championship > Duathlon

SpainIbiza, Spain (21-28 октября 2018) • Стартовый протокол
Continental Championship > Long Distance Triathlon, Middle Distance

Секции и клубы

Минск

Минская СДЮШОР профсоюзов «Юность» приглашает детей, юношей и девушек (с 9-10 лет) на зантия триатлоном (плавание, велосипед, бег). Тренировки по триатлону бесплатные, занятия проводятся на базе бассейнов «Орленок», «Волна» и РЦОП по легкой атлетике, беговая и вело подготовка на базе РЦОП по легкой атлетике (Минск, ул. Калиновского, 111).

Мазовка Екатерина Сергеевна тел. моб. +375 (29) 855-70-28
Кимсо Дарья Олеговна тел. моб. +375 (29) 637-24-96


Минск

Государственное Учреждение МОКСДЮШОР 
Тренировки проходят на базе спорткомплекса РЦОП по легкой атлетике
ул. Калиновского, 111, ул. Героев 120-й дивизии, 15.

Найденкова Светлана Николаевна тел. моб. +375 (25) 941-64-55
Рулькевич Кристина Александровна
 тел. моб. +375 (29) 332-82-95


Могилев

Алексейчиков Иван Владимирович тел. моб. +375 (29) 743-88-89
Касперович Владимир Дмитриевич тел. моб. +375 (44)791-89-93
Занятия проходят на базе СШ №18 (п-т Шмидта, 62) 

 

Никифоров Денис Олегович тел. моб. +375 (29) 744-84-86
Маркович Александр Николаевич тел. моб. +375 (29) 644-48-90
Цветова Мария Николаевна тел. моб. +375 (29) 543-94-37
На базе ГУСУ «Могилевская городская СДЮШОР» (ул. Орловского, 24а)

 

Дахно Александр Александрович тел. моб. +375 (33) 387-72-74
На базе СК «Локомотив» (ул. Первомайская, 117)

Витебск

Клуб «Три-О»

Буковец Анатолий Семенович тел. моб. +375 (29) 593-76-55


Брест

Криштапович Алексей Валерьевич тел. моб. +375 (29) 824-59-76


Дрогичин

Калютчик Дмитрий Степанович тел. моб.+375 (29) 203-19-92


Как заплатить членский взнос?