Общественное объединение
«Белорусская федерация триатлона»
13 сентября 2019
13 сентября 2019

В сентябре наши юниоры выступят на двух этапах Кубка Европы

13 сентября 2019
13 сентября 2019

Котенев выступит в Валенсии, Василевич – в Алмере

30 августа 2019
30 августа 2019

Анатолий Комлюк сегодня стартует на чемпионате мира по ультратриатлону

19 августа 2019
19 августа 2019

Никита Котенев стал 4-м на этапе Кубка Европы

17 августа 2019
17 августа 2019

120 спортсменов выступят на этапе Кубка Европы в Венгрии, среди них – 4 белоруса

Календарь соревнований

Сроки и место Вид Дистанция Наименование соревнований
Январь 26, г. Минск Акватлон 200+1000; 400+2000 Этап Кубка РБ/Республиканские соревнования
Февраль 8-9, г. Могилев Акватлон 200+1000; 400+2000; 1000+5000 Первенство РБ/Чемпионат РБ
Февраль 22-23, г. Браслав Зимний триатлон 3 км бег+5 км вело (маунтинбайки)+5 км лыжная гонка Республиканские соревнования
Март 22-23, г. Брест Акватлон 100+500, 200+1000, 400+2000 Кубок Беларуси (этап, акватлон) – открытый Чемпионат Брестской области /Республиканские соревнования ( акватлон) – открытое первенство Брестской области
Май 3-5, Дрогичин Дуатлон 5+20+2.5 км, 1+5+0.5 км, 2.5+10+1.25 км, эстафеты Чемпионат Беларуси - первенство Беларуси
Май 10-12, Минск Триатлон 200+5000+1000 м, эстафета Первенство Беларуси

Положение

ПЕРЕНЕСЕНО

Май 17-18, Могилев Триатлон 0.3+8+2 км Кубок Беларуси (этап) - Открытые чемпионат и первенство Могилевской области

Подробнее

Международный календарь соревнований

ChinaWeihai, China (21 сентября 2019) • Стартовый протокол
World Cup > Triathlon, Standard

RomaniaConstanta, Mamaia, Romania, Romania (21 сентября 2019) • Стартовый протокол
Continental Cup > Triathlon, Sprint

SerbiaBelgrade, Serbia, Serbia (22 сентября 2019) • Стартовый протокол
Junior Continental Cup > Triathlon, Sprint

JapanOsaka-Castle, Japan (22 сентября 2019) • Стартовый протокол
Continental Cup, Regional Championships > Triathlon, Sprint

JordanAqaba, Jordan (27 сентября 2019) • Стартовый протокол
Continental Cup > Triathlon, Standard

PortugalAlhandra, Portugal (05-06 октября 2019) • Стартовый протокол
Continental Championship, Age-Group Races > Triathlon, Mixed Relay

TurkeyAlanya, Turkey (05-06 октября 2019) • Стартовый протокол
Paratriathlon World Cup > Triathlon, Paratriathlon

TurkeyAlanya, Turkey (05-06 октября 2019) • Стартовый протокол
Continental Cup > Triathlon, Sprint

TurkeyAlanya, Turkey (05-06 октября 2019) • Стартовый протокол
Junior Continental Cup > Triathlon, Sprint

EgyptLúxor, Egypt (11 октября 2019) • Стартовый протокол
Continental Championship, Regional Championships, Age-Group Races > Duathlon, Sprint

Подробнее

Секции и клубы

Минск

Минская СДЮШОР профсоюзов «Юность» приглашает детей, юношей и девушек (с 9-10 лет) на зантия триатлоном (плавание, велосипед, бег). Тренировки по триатлону бесплатные, занятия проводятся на базе бассейнов «Орленок», «Волна» и РЦОП по легкой атлетике, беговая и вело подготовка на базе РЦОП по легкой атлетике (Минск, ул. Калиновского, 111).

Мазовка Екатерина Сергеевна тел. моб. +375 (29) 855-70-28
Кимсо Дарья Олеговна тел. моб. +375 (29) 637-24-96


Минск

Государственное Учреждение МОКСДЮШОР 
Тренировки проходят на базе спорткомплекса РЦОП по легкой атлетике
ул. Калиновского, 111, ул. Героев 120-й дивизии, 15.

Найденкова Светлана Николаевна тел. моб. +375 (25) 941-64-55
Рулькевич Кристина Александровна
 тел. моб. +375 (29) 332-82-95


Могилев

Алексейчиков Иван Владимирович тел. моб. +375 (29) 743-88-89
Касперович Владимир Дмитриевич тел. моб. +375 (44)791-89-93
Занятия проходят на базе СШ №18 (пр-т Шмидта, 62) 

 

Никифоров Денис Олегович тел. моб. +375 (29) 744-84-86
Маркович Александр Николаевич тел. моб. +375 (29) 644-48-90
Цветова Мария Николаевна тел. моб. +375 (29) 543-94-37
На базе ГУСУ «Могилевская городская СДЮШОР» (ул. Орловского, 24а)

 

Дахно Александр Александрович тел. моб. +375 (33) 387-72-74
На базе СК «Локомотив» (ул. Первомайская, 117)

Витебск

Клуб «Три-О»

Буковец Анатолий Семенович тел. моб. +375 (29) 593-76-55


Брест

Криштапович Алексей Валерьевич тел. моб. +375 (29) 824-59-76


Дрогичин

Калютчик Дмитрий Степанович тел. моб.+375 (29) 203-19-92


Как заплатить членский взнос?