Прошёл открытый чемпионат и первенство Могилёвской области по акватлону
Сроки и место | Вид | Дистанция | Наименование соревнований |
---|---|---|---|
27-28 января 2024г. | Акватлон | Республиканские соревнования по акватлон (БГУФК) | |
10-11 февраля 2024г. | Зимний триатлон | 3км бег + 6км МТБ + 6км лыжная гонка | Республиканские соревнования по зимнему триатлону, СОБ Заячья поляна |
17-18 февраля 2024г. | Акватлон | Республиканские соревнования по акватлону, Могилев | |
3-5 мая 2024г. | Дуатлон | Кубок и первенство Республики Беларусь по дуатлону, г. Дрогичин | |
10-11 мая 2024г. | Триатлон | Республиканские соревнования, Первенство ДЮСШ, г. Могилев | |
8-9 июня 2024г. | Кросс-триатлон | Республиканские соревнования по кросс-триатлону, г. Лепель | |
15-16 июня 2024г. | Триатлон | Спринт, суперспринт | Чемпионат и Первенство Республики Беларусь, Республиканские соревнования, г.Гомель |
19 февраля 2024 Прошёл открытый чемпионат и первенство Могилёвской области по акватлону
12 февраля 2024 Программа открытого чемпионата и первенства Могилевской области по акватлону в программе республиканских соревнований
28 января 2024 28.01.2024 г в г. Минске прошло открытое первенство и чемпионат Минской области по акватлону
01 января 2024 Лицензии федерации на 2024 год
25 декабря 2023 С Новым Годом и Рождеством!
10 декабря 2023 Решения заседания Президиума общественного объединения «Белорусская федерация триатлона»
30 ноября 2023 Итоги Любительской лиги 2023
06 ноября 2023 Открыто Витебское областное отделение федерации триатлона
02 октября 2023 Состоялся судейский семинар в Бресте
02 октября 2023 Итог соревновательного сезона по триатлону 2023г
ITU News ETU NewsМеждународный календарь соревнований
Минская СДЮШОР профсоюзов «Юность» приглашает детей, юношей и девушек (с 9-10 лет) на зантия триатлоном (плавание, велосипед, бег). Тренировки по триатлону бесплатные, занятия проводятся на базе бассейна «Волна» (ул.Фабричная 18, манеж "Атлет" (ул.Корженевского 16 Ж), ул. Седых 42 и РЦОП по легкой атлетике, беговая и вело подготовка на базе РЦОП по легкой атлетике (Минск, ул. Калиновского, 111).
Ражнова Полина Викторовна тел.моб.+375 (44) 5644749
Кимсо Дарья Олеговна тел. моб. +375 (29) 637-24-96
Засим Алексей Валерьевич тел. моб. +375 (29) 802-74-23
Государственное Учреждение МОКСДЮШОР
Тренировки проходят на базе спорткомплекса РЦОП по легкой атлетике
ул. Калиновского, 111, ул. Героев 120-й дивизии, 15.
Найденкова Светлана Николаевна тел. моб. +375 (33)9011402
Минск
Спецкласс на базе ГУО СШ №52.
Кононович Сергей Геннадьевич тел. моб. +375 29 665 0084
На базе СШ №18 (пр-т Шмидта, 62)
Алексейчиков Иван Владимирович тел. моб. +375 (29) 743-88-89
На базе ГУСУ «Могилевская городская СДЮШОР» (ул. Орловского, 24а)
Никифоров Денис Олегович тел. моб. +375 (29) 744-84-86
Дроздова Екатерина Владимировна тел. моб. +375 29 7186211
Павченко Марина Сергеевна тел. моб. +375 29 1775952
Шалупова Анастасия Александровна тел. моб. +375 29 1990656
Шкуратова Елена Валентиновна тел. моб. +375 29 2454345
На базе МОЦОР по гребным видам спорта.(ул. Златоустовского, 1)
Маркович Александр Николаевич тел. моб. +375 (29) 644-48-90
Клуб «Три-О»
Буковец Анатолий Семенович тел. моб. +375 (29) 593-76-55
ДЮСШ №2
Плавательная подготовка: бассейн «Нептун» (г.Брест, ул.Московская 348/3). Беговая и велоподготовка на базе ДЮСШ №2
Галка Д.В моб. тел. +375 29 828 2289
Макарова Елизавета А моб. тел. +375 33 641 3189
Калютчик Дмитрий Степанович тел. моб.+375 (29) 203-19-92
ФОК г.Верхнедвинск
Васюкович Сергей тел. моб.+375 29 716 2554