3.8-180-42

Лицензии федерацииСписки НК 20193.8-180-42Рейтинги
1. Анатолий Букавец 1986 г. 10 июля Вока, Эстония
2015 г. 28 июня Минск, Беларусь
13:28:36
13:38:00
 
2. Владимир Коралев 1986 г. 10 июля Вока, Эстония 13:28:36  
3. Александр Тимченко 1988г. 24 июля Минск 10:51:08  
4. Валерий Кругликов 1988 г. 24 июля Минск 11:21:25  
5. Александр Кизил 1988 г. 24 июля Минск
1990 г. Тарту, Эстония
12:19:20
11:09:12
 
6. Андрей Силивончик 1989 г. 9 августа Минск 11:45:30  
7. Степан Шалаев 1992 г. Тарту, Эстония 14:10:13  
8. Анатолий Новиков 2002 г. Нагиотат, Венгрия
2003 г. Нагиотат, Венгрия
2006 г. 5-е августа Нитра, Словакия
9:48:58
10:14:30 (8-е место в абсолюте)
9:35:10 (7-е место в абсолюте)
 
9. Петр Кухарчик 2003 г. Нагиотат, Венгрия
2006 г. 5-е августа Нитра, Словакия
2015 г. 28 июня Минск, Беларусь
13:45:36
12:45:19 (68-е место)
13:11:12
 
10. Анатолий Комлюк 2003 г. Нагиотат, Венгрия
2004 г. Отроковица, Чехия
2004 г. Нагиотат, Венгрия
14:38:24
12:53:28
11:44:20
 
11. Наталья Баркун 2003 г. Франкфурт-Майн, Германия
2004 г. Нагиотат, Венгрия
2005 г. 28 августа Альмера, Голландия
2005 г. остров Эльба, Италия
10:08:00(8-е место в элите)
9:42:11 (2-е место в элите)
9:42:54 (2-е место в элите)
10:16:09 (1-е место в элите)
 
12. Александр Тарасов 2004 г. Нагиотат, Венгрия 11:23:26  
13. Павел Козлов 2006 г. 5-е августа Нитра, Словакия 9:50:23 (12-е место)  
14. Андрей Стрельников 2006 г. 5-е августа Нитра, Словакия 10:21:30 (29-е место)  
15. Андрей Вашкевич 2010 г. 27 июня Ницца, Франция
2011 г. 10 июля Цюрих, Швейцария
12:48:24
12:33:09
 
16. Андрей Близнюк 2012 г. 25-е августа Подерсдорф, Австрия
2013 г. 6 июля Прага, Чехия
2014 г. 13 сентября Амстердам, Голландия
2015 г. 28 июня Минск, Беларусь
13:54:31
12:12:11
12:44:1613:32:24
 
17. Владимир Стецкий 2013 г. 1 сентября Быдгошч, Польша
2014 г. 31 августа Быдгошч, Польша
2015 г. 28 июня Минск, Беларусь
2015 г. 23 августа Быдгошч, Польша
2016 г. 21 августа Быдгошч, Польша
13:05:26
11:36:11 (33-е место)
11:28:45
11:15:08
11:09:10
 
18. Юрий Миронов 2014 г. 31 августа Быдгошч, Польша
2015 г. 28 июня Минск, Беларусь
12:37:23
12:25:36
 
19. Павел Ворошко 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 10:12:42  
20. Максим Гребенчук 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 10:36:18  
21. Сергей Шишло 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 10:46:38  
22. Артем Буковец 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 10:48:07  
23. Кирилл Чуприс 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 10:58:23  
24. Александр Кнатько 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 11:08:59  
25. Кирилл Синица 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 11:20:53  
26. Денис Денисюк 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 11:25:01  
27. Сергей Васюкович 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 11:32:03  
28. Владимир Антонович 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 12:04:18  
29. Виктор Демидов 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 12:14:38  
30. Егор Александров 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 12:42:13  
31. Александр Шкут 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 13:07:27  
32. Дмитрий Левкович 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 13:28:11  
33. Дмитрий Мороз 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 13:39:54  
34. Роман Якута 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 14:14:08  
35. Алексей Торопов 2015 г. 28 июня Минск, Беларусь 16:09:58  
36. Жанна Иващенко 2015 г. 26 Июля, Вистлер, Канада
2016 г. 24 Июля, Вистлер, Канада
2016 г. 08 октября Каула-Кона, США
11:27:25
11:19:43
11:21:54
 
37. Никита Григорьев 2015 г. 4 Октября, Барселона, Испания
2017 г. 9 Сентября, Алмере, Голландия
8:23:48
9:28:35
 
38. Александр Мороз 2015 г. 4 октября Барселона, Испания
2016 г. 24 сентября Майорка, Испания
2017 г. 23 сентября Сочи, Россия
12:59:45
12:40:38
12:49:01
 
39. Анна Максимова 2016 г. 24 Июля Познань, Польша
2017 г. 9 Сентября, Алмере, Голландия
09:27:42
09:20:02
 
40. Антон Самотуга 2016 г. 21 Августа, Быдгошч, Польша 11:35:56  
41. Кристина Рулькевич 2016 г. 21 Августа, Быдгошч, Польша 11:10:43  
42. Максим Знак 2016 г. 21 Августа, Санкт-Петербург, Россия
2017 г. 17 Июля, Рот, Германия
12:10:50
12:46:29
 
43. Павел Кевлич 2017 г. 25 Июня, Познань, Польша 12:40:43  
44. Игорь Зиновьев 2017 г. 18 августа Кальмар, Швеция 13:58:03  
45. Евгений Кондаков 2017 г. 20 августа Быдгошч, Польша 12:08:47  
46. Петр Друть 2017 г. 20 августа Быдгошч, Польша 12:32:36  
47. Евгений Говзич 2017 г. 27 августа Виши, Франция 11:40:49  
48. Роман Католиков 2017 г. 2 сентября Мальборк, Польша 12:12:05 1984
49. Виталий Махвиеня 2017 г. 2 сентября Мальборк, Польша 12:29:04  
50. Антон Блохин 2017 г. 9 Сентября, Алмере, Голландия 08:34:55  
51. Анатолий Андров 2017 г. 9 Сентября, Алмере, Голландия 13:30:34  
52. Алексей Трохимчик 2017 г. 14 Октября, Грандиа, Испания 09:20:32