2011

ОО «Белорусская федерация триатлона»VolatmanКубок Балтии
201820172016201520142013201220112010

Протокол

Протокол Age Groups
Фамилия, имя год рожд. ст. № плавание 600m T1 Вело 15км T2 бег 4000m Финиш место абс. место в группе
1 Толкачев Дмитрий 1971 132 10:30 0:42 23:23 0:50 14:55 50:20 М-1 М40-1
2 Баркун Наталья 1973 5 10:15 0:26 24:03 1:00 14:59 50:43 Ж-1 Ж35-1
3 Силивончик Андрей 1967 123 13:25 0:59 22:31 1:00 15:36 53:41 М-2 М40-2
4 Зиатдинов Евгений 1962 116 8:54 0:37 26:57 1:02 16:11 53:41 М-2 М45-1
5 Чучва Дмитрий 1987 172 12:35 2:37 24:41 0:57 15:12 56:02 М-4 М20-1
6 Авдеев Андрей 1988 179 14:52 1:05 24:55 0:49 15:03 56:44 М-5 М20-2
7 Комлюк Анатолий 1957 114 12:10 1:18 23:30 1:12 18:48 56:58 М-6 М50-1
8 Левкович Дима 1986 170 12:10 2:12 27:09 1:09 16:28 59:08 М-7 М25-1
9 Мазовка Екатерина 1989 10 14:30 0:44 26:29 1:14 17:04 1:00:01 Ж-2 Ж20-1
10 Денисюк Денис 1981 141 15:12 1:51 25:52 1:20 15:48 1:00:03 М-8 М30-1
11 Кухарчик Петр 1954 107 13:50 0:57 27:55 1:15 18:08 1:01:05 М-9 М50-2
12 Миронов Юрий 1982 155 14:45 1:42 25:10 1:33 18:32 1:01:42 М-10 М25-2
13 Андров Анатолий 1977 139 15:15 1:37 26:02 0:56 18:38 1:02:28 М-11 М30-2
14 Монастырская Светлана 1984 122 15:30 1:29 26:18 1:29 18:08 1:02:54 Ж-3 Ж25-1
15 Антонович Владимир 1972 133 16:50 1:27 28:43 1:00 15:37 1:03:37 М-12 М35-1
16 Демидов Виктор 1982 151 16:29 0:48 27:59 1:14 18:20 1:04:50 М-13 М25-3
17 Кундас Настя 1977 117 11:01 1:01 30:27 1:22 20:55 1:04:55 Ж-4 Ж30-1
18 Литвинюк Роман 1982 149 13:52 1:13 29:34 1:46 18:29 1:04:56 М-14 М25-4
19 Чайка Ян 1994 131 20:31 1:51 24:59 1:58 15:37 1:04:56 М-14 М17-1
20 Григорович Руслан 1987 142 16:40 1:41 30:36 0:53 15:06 1:04:56 М-14 М20-3
21 Чернецкий Алексей 1982 148 15:55 0:56 30:05 1:09 20:01 1:08:06 М-17 М25-5
22 Костюченко Денис 1982 146 16:42 2:22 31:31 0:55 17:12 1:08:42 М-18 М25-6
23 Дашкевич Артем 1987 176 12:08 2:04 33:51 1:12 20:22 1:09:37 М-19 М20-4
24 Почиковский Павел 1985 164 16:45 2:18 32:06 0:51 17:40 1:09:40 М-20 М25-7
25 Монахов Роман 1969 126 17:25 2:42 28:35 1:28 19:52 1:10:00 М-21 М40-3
26 Луцевич Евгений 1964 118 16:04 1:30 29:57 1:54 22:17 1:11:42 М-22 М45-2
27 Рыжков Денис 1982 154 16:20 2:05 32:09 0:58 21:11 1:12:43 М-23 М25-8
28 Плеханов Евгений 1983 156 17:02 2:08 34:20 1:00 21:22 1:15:52 М-24 М25-9
29 Чайка Александр 1960 112 27:05 1:44 28:14 1:32 17:45 1:16:20 М-25 М50-3
30 Великий Андрей 1987 135 25:29 1:42 29:15 1:46 20:00 1:18:12 М-26 М20-5
31 Кузнецов Виталий 1980 140 16:30 2:15 41:45 1:00 21:05 1:22:35 М-27 М30-3
32 Киреева Екатерина 1985 100 21:00 2:38 36:34 1:11 22:28 1:23:41 Ж-5 Ж25-1
33 Львова Алена 1980 111 20:05 2:05 38:56 0:34 27:45 1:29:25 Ж-6 Ж30-2
34 Драгун Игорь 1962 61 19:25 1:54 42:23 1:32 26:34 1:31:48 М-28 М45-3
35 Марчук Илья 1987 175 14:50 0:51 X X X DNF    
36 Качура Василий 1985 158 X X X X X DNF    
37 Якименко Павел 1981 - X X X X X DNS    
38 Аткаев Владимир 1973 - X X X X X DNS    
39 Антонович Григорий 1969 - X X X X X DNS    
40 Дашкевич Владимир 1965 - X X X X X DNS    
41 Валевач Валерий 1963 - X X X X X DNS    
42 Хлопцева Инга 1982 - X X X X X DNS    

 

Протокол Elite
Фамилия, имя ст. № плавание 600m T1 Вело 15км T2 бег 4000m Финиш место
1 Василевич Александр 84 8:00 0:26(8:26) 22:10(30:36) 0:29 12:50(31:05) 43:55 М-1
2 Борисова-Новикова Нат 37 8:31 - (33:58) 0:43 9:39(34:41) 44:20 Ж-1
3 Котенев Никита 20 9:27 0:55(10:22) - - 8:20(36:00) 44:20 М-2
4 Дылевский Юрий 25 10:17 0:31(10:48) 25:10(35:58) 0:57 9:16(36:55) 46:11 М-3
5 Табакаев Евгений 121 8:50 - (30:05) 3:55 12:35(34:00) 46:35 М-4
6 Ковдя Филипп 14 10:12 0:30(10:47) - - 10:35(36:15) 46:40 М-5
7 Семашко Генадий 3 9:37 0:55(10:32) - - 10:36(36:14) 46:40 М-6
8 Мухо Алексей 39 9:01 1:19(10:20) 25:10(35:30) 0:45 10:35(36:15) 46:40 М-7
9 Дубовик Денис 31 8:26 0:31(8:57) - - 14:40(32:30) 47:10 М-8
10 Домашевич Артем 41 8:16 - - - 14:40(32:30) 47:10 М-9
11 Лиходиевский Сергей 52 8:10 0:34(8:44) 21:16(30:01) 2:30 14:39(32:31) 47:10 М-10
12 Новиков Анатолий 32 8:52 - (30:06) 4:35 12:45(34:41) 47:26 М-11
13 Зарубина Ульяна 78 8:54 - (30:06) 2:44 16:50(32:50) 49:40 Ж-2
14 Тарцан Никита 46 9:24 1:14(10:38) - - - - М-12
15 Зазеко Роман X X X X X X DNS  
16 Лукша Татьяна X X X X X X DNS  
17 Рулькевич Кристина X X X X X X DNS  
18 Савлучинский Игорь X X X X X X DNS